Inviare la vostra richiesta

La falegnameria Šemrl si trova a Planina tra le città di Logatec e Postumia. La strada più veloce per raggiungerci è uscendo dall'autostrada a Unec si procede per 4km verso Planina. Arrivati a Planina prendete la direzione verso Postumia. La falegnameria Šemrl si trova alla fine del paese.

La falegnameria ŠEMRL ha ricevuto il marchio azzurro sloveno nazionale SQ per i servizi e i prodotti che corrispondono agli standard nazionali prescritti, in quanto coniuga la tradizione con le direttive e le indicazioni europee.

Franci Šemrl

Franci Šemrl

Direttore

franci@mizarstvo-semrl.si

 

Darko Bogataj

Darko Bogataj

Vendita e consulenza

darko@mizarstvo-semrl.si

Janez Petkovšek

Janez Petkovšek

Vendita e consulenza

janez@mizarstvo-semrl.si

Simon Demšar

Simon Demšar

Tecnologia

simon@mizarstvo-semrl.si

racunovodstvo

Andreja Šemrl

Contabilità

andreja@mizarstvo-semrl.si

MIZARSTVO ŠEMRL, Franci Šemrl s.p.
Planina 189
6232 Planina, SLOVENIJA

Luendi - Venerdi 7.00 - 16.00

DŠ: Sl80308503
MŠ: 5759506
+386 (0) 5 756 51 33
+386 (0) 5 756 52 60
+386 (0) 5 756 60 10
+386 (0) 51 628 505
info@oknasemrl.eu

Nova Ljubljanska Banka d.d
TRR: 02086-0254982470
IBAN: SI56 0208 6025 4982 470
BIC: LJBASI2X

Banka Koper
TRR: 10100-0035381230
IBAN: SI56 1010 0003 5381 230
BIC: BAKOSI2X

Agenti Italia

Agenti Slovenia

Agenti Austria

MINOVA

Kamniška ulica 25
SI-1000 LJUBLJANA
Miran Kočevar
+386 40 701 155
miran@minova.si

DOMEK
Dimikarska 10
SI-6000 KOPER
Saša Petrič
+386 31 229 911
Manuela Katarinčič
+386 31 398 097
domek@t-2.net

ALBARESTAURI
Via Trieste 32
30175 Marghera, Venezia,
+39 392 2222189
+39 392 2186855
info@albarestauri.com

RENAL d.o.o.
Slivice 20b
SI-1381 RAKEK
Renato Debenec
Alen Levinger
01 709 2121
041 634 499
info@renal.si

Büro Fenster und Türen Klagenfurt
Milan Poberžnik
Steingasse 100
A-9020 Klagenfurt am Wörthersee 
Tel.: 0463 91 43 55
Fax.: 0820 220 395 860
p.milan@chello.at 

Büro Fenster und Türen Villach
Schäferkötter Klaus
Triglavstraße 8/1
A-9500 Villach
Handy: 0664 337 3795
Fax: 042 47 87 32
KlausSchaeferkoetter@aon.at